Ошибка при установке драйвера Nvidia Iclub

• Привет Артур Кузяков у меня есть к вам просьба чтобы настроили драйвер видео-карты. У драйвер пака есть недостатки. Когда я устанавливаю драйвер видео-карты Nvidia Iclub после перезагрузке компьютер становится синем экраном. Если я устанавливаю драйвер с диска видео-карты тогда работает отлично. Если не сможете настроить драйвер видео-карты, я Вам отправлю драйвер видео-карты Nvidia Iclub.

• PS BuT9

• Гость сказал:

Привет Артур Кузяков у меня есть к вам просьба чтобы настроили драйвер видео-карты. У драйвер пака есть недостатки. Когда я устанавливаю драйвер видео-карты Nvidia Iclub после перезагрузке компьютер становится синем экраном. Если я устанавливаю драйвер с диска видео-карты тогда работает отлично. Если не сможете настроить драйвер видео-карты, я Вам отправлю драйвер видео-карты Nvidia Iclub.

PS BuT9

это я написал потом регистрировался.

• @BuT9 вы хоть сами поняли что написали и просите?
    драйвер не возможно настроить по сколько его уже настроил тот кто его создал (разработчик) и подписал его электронной подписью и пр
    а также программ работает только с драйверами под версии виндовс а не линукс мак и тому подобное

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!