проблемы с ноутбуком

• здравствуйте я еще краб в мире компьютеров но хотелось попросить о помощи. Я купил ноутбук Toshiba satelite c660d он пустой в нем нету операционной системы. Я пытался установить на него windows 7 но он его не видит. Через RBCD я пытался определить проблемы с HDD но я увидел что у меня нету жесткого диска я зашел в акронис создал раздел и жестак у меня появился. Теперь я хочу установить windows 7 и он мне пишет NTLDR is missing что мне делать как установить винт? в начале нужно поставить драйвер биоса или жн виндовс?

• вы как то все через капенгаген делаете виндовс (любая ) может перед установкой (с вашей помощью) отформатировать винчестер !
    от сюда вывод; вы неправильно ставите виндовс и ни кто тут ни причем (комп или винт) кроме вас самого ...
    как ставить виндовс на новое железо лично я ликбез давать не буду ,в нете куча даже видио уроков

• Я меня была такая практика, только с ноутом DELL. Первый хозяин решил сделать из него игровую машину и руками "специалиста" ставил на него на него Windows XP SP3 Zwer (вместо, как я понял, Висты), но возникли проблемы с драйверами. Ноут забросили и продали моему знакомому. Я поставил на него Windows 7 (тогда еще демо-версию). Знакомый, как выяснилось потом, хотел еще и играть на нем. Пришлось сносить "семерку" и ставить ХР. Но система с SP2 по странной причине не смогла отформатировать диск. Я начал ставить другую систему - Windows XP SP3 Zwer. Все встало нормально, полазил по поводу дров на форумах. Знакомый был доволен. Попробуйте поставить для начала другую систему или сборку. А чтобы отформатировать хард или создать раздел можно его снять с ноута и поставить на другой, заведомо рабочий другой комп и заниматься им на нем. А затем опять поставить на ноут и продолжить установку. Самое главное - не опускать руки.

• **Лунный_кот**;**Windows 7 (**

есть все чтобы нормально поставить систему и форматить винт ,в отличии он хр в нее надо интегрировать сата райд драйверы которых там отродясь не было !

про зверей тут не надо ни чего рассказывать, самая отсойная паленая система

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!