11я версия глючит и сыпит ошибками

• Господа разработчики, скачал ваш драйверпак для настройки старых компьютеров которые через меня проходят пачками и первая же машина показала недееспособность программы даже запуститься:

Ошибки шли целой серией:

http://dl.dropbox.com/u/5020311/Screenshot/desktop_20110327140209.png

http://dl.dropbox.com/u/5020311/Screenshot/desktop_20110327140517.png

http://dl.dropbox.com/u/5020311/Screenshot/desktop_20110327140801.png

http://dl.dropbox.com/u/5020311/Screenshot/desktop_20110327140814.png

http://dl.dropbox.com/u/5020311/Screenshot/desktop_20110327140906.png

Не могли бы вы сделать какой-нибудь safe mode где программа занимается исключительно установкой драйверов, без определения температуры и прочего?

• начнем с того что вы для начала запускайте 1 версию программы и второе используйте запуск программы через ехе фаил а не через hta

и третье если у вас она таким образом заглючила, если не знаете как снять лишние процессы, перезагрузите комп и запускайте правильным образом

температуру можно отключить в эксперт моде сняв соответственно галочку...

• Наверно это прозвучит странно, но она сама себя так запускает. Щас попробую разобраться.

• чаще все го такое бывает из за вирусов и твиков системы...

• Вопрос снимается, это привод плохо диск читал.

• Очень хорошо, что проблема на вашей стороне :)

• QuarQ
    **шеф ты не прав **
    10 версия запуск
    [Prog1]
    ; заголовок блока программы
    CapLab=Дополнительные программы
    List0=Установка драйверов
    Command0=%SrcDosPath%\autorun.hta
    Parameters0=
    List1=Выбор и установка ПО
    Command1=%SrcDosPath%BSPI\presetup.exe
    Parameters1=
    ноу проблем !
    с 11ой проблемы
    читайте и ответьте на то что я писал
    давайте весомый аргумкент
    почему с 10 кой ноу проблем а с 11 есть
    vorob
    а Вы прогу откуда запускали ? с сд? тогда с какого диска ?

• о чем вообще речь?
    лично у меня с 10 были проблемы с 11 не было и нету! (именно по этому 10.6 версию не юзал ни когда)

• [QUOTE=conductor2009;5240]**QuarQ**
    **шеф ты не прав **

о чем вообще речь? 
    лично у меня с 10 были проблемы с 11 не было и нету! (именно по этому 10.6 версию не юзал ни когда)

ну давайте смоделируйте ситуацию работы 5 минут !
    берёте чистый образ винды iso и с помощью UltraISO
    дабавляете свою программу
    а вот потом запускаете её с СД !!!
    ЗЫ винду конечно ставить не надо
    просто проверьте запуск программы

• [QUOTE=QuarQ;5241]
    с помощью UltraISO
    дабавляете свою программу
    а вот потом запускаете её ****с СД !!!****
    ЗЫ винду конечно ставить не надо
    просто проверьте запуск программы

куда конкретно вы ее добавляете!??? она должна быть в корне диска(тоесть файлы авторан и прочеее), а на винте или флешке уж где положите

и не говорите загадками на какой винде и какие именно глюки вы наблюдали и крины в студию, будете опять отделываться общими фразами забаню как флудира

• 1 BCDW
    BSPI
    I386
    logs
    OEMDRV
    Programs-2k10
    SUPPORT
    SVPE
    tools
    WIN51
    WIN51IP
    BOOTFONT.BIN
    BOOTSECT.BIN
    drivers.cmd
    DriverPackSolution.exe
    SETUP.EXE
    autorun.hta
    ICON.ICO
    AUTORUN.INF
    SETUP.INI
    WIN51IP.SP2
    WIN51IP.SP3
    SERIAL.TXT
    2 скрин и лог я приводил в ветке про autorun.hta
    3 про винду я уже написал
    ВЫ не смоделировали а рычите
    после закрытия этой ошибки вот что дальше

<script language="javascript" type="text/javascript">
    language_list();
    $('#language').msDropDown({rowHeight:13});
    $('#language').hide();
    </script>
    после удаления этого блока ошибка не вылазит

• вот теперь вы сказали конкретно по делу! единственное что все это ни к чему хорошему не приведет вы взяли отрубили переключалку языков для своего не стандартного варианта (прога просто не может понять откуда ей код языковый брать ,и именно вы спровоцировали ее, подсунув две системы)
    я не знаю что вам сказать, кроме того что в вашем варианте это должно прокатить!

вы не обижайтесь , но это все же напоминает : забивание гвоздей микроскопом (тоже не стандартный вариант) :)

• QuarQ
    не понял про отрубили переключалку языков
    если про то что я вырезал секцию так я смотрел как себя будет прога вести будет ли вылазить эта ошибка
    а если не вырезать то будет вылазить ошибка
    ЗЫ я же Вас просил смоделировать ситуацию
    (про создание образа)
    и решить проблему
    почему с винта всё хоккей а когда пишишь на сд вылазит глюк

• А давайте вы выложите iso образ и я его посмотрю!

• А давайте вы выложите iso образ и я его посмотрю!

http://mnogofiles.com/8f1n99sebj5u.html
    1 обрезал до 700ки( 4 гига нереально качать)
    2 тестить обязательно на сд !!!
    с винта повторяю всё хоккей
    я так думаю при запуске прога обращаеться к винде которая на винте
    а с сд не может обратиться
    ЗЫ странно что попросили выложить проще было самому сделать
    а так траффик палить

**ps от админа ** возможно в его варианте все работает

• Так что ребята слабо проблему решить ?
    вот ещё лог ошибки
    !!! ERROR: 'length' - есть null или не является объектом
    !!! In the module: file:///I://autorun.hta
    !!! Line: 2443
    !!! Last function: language_list

• еще есть парочка замечаний:

при установке на "ПочтиВсё" вместо мыши получаю Elan тачпад....но еще Обычно и с Apoint-комплектом.... Причем это заметил даже не на буках )))) откуда на компе может оказаться Elan тачпад - Не понимаю... Vid/Pid совпадает? это не повод устанавливать ЭТО ВСЁ... тем более что потом мышь иногда становится неадекватно быстрой или просто Телепортируется(другого слова не подберешь)

заЕ уже откатывать мыши ;) приходится вручную откатывать,удалять этот Г-Elan софт и полностью папки Elantech и Apoint....

Это явный недочет в самом паке дровей,но еще Свой не перековыривал... Обязательно Ампутирую ЭТО..

1. Установка на свежий бук: вместо заявленно ATI 4550 он НЕ установил дрова на 4550, но зато через 2 строчки установил мне 4350..... причем даже откатами еле вернул 4550 оффициальным драйвером с сайта ATI...... слишком много ОДИНАКОВЫХ устройств под одинаковыми VID/PID....

кстати 10.6 ТАК не делал :(

надо что-то делать ;)

Хотелось-бы Подробную инструкцию по ампутации или добавлению Ненавистных уже устройств и программ. Примерную,но прилепленную Сверху на форуме... например как "ФАК для Про" :)

• По поводу **"Elan тачпад" **- подтверждаю, у самого несколько раз такое случалось, на разных компах, именно на ПК, а не на буках. Правда удаление вручную "папки Elantech и Apoint" не было, просто удалял драйвер с помощью Revo Uninstaller Pro, с последующей "чисткой" системы.

• еще есть парочка замечаний:
    1.
    при установке на "ПочтиВсё" вместо мыши получаю Elan тачпад....но еще 

1000 раз уже писали да совпадают хвиды и не только хвиды микросхема тоже одна и та же

надо что-то делать ;)

фраза не верна по сути, а надо чегото не делать и думать перед тем чтобы не делать того чего не надо, программа перед установкой спрашивает: вы это собираетесь ставить и вы соглашаетесь
    если видите явное несоответствие зачем ставить?
    вообще это проблема изготовителей тачпадов могли бы и прошить микросхему по другому а программа ни причем она что видит то и предлагает

• 1000 раз уже писали да **совпадают хвиды** и не только хвиды микросхема тоже одна и та же 

фраза не верна по сути, а  надо **чегото не делать** и думать перед тем чтобы не делать того чего не надо, программа перед установкой спрашивает: вы это собираетесь ставить и вы **соглашаетесь** 
    если видите явное несоответствие зачем ставить? 
    вообще это проблема изготовителей тачпадов могли бы и прошить микросхему по другому а программа ни причем она что видит то и предлагает

Это я отлично понимаю,что НАДО ручками Выбирать....но часто Такие "Машины" инсталлишь "в один клик". поэтому не всегда,но вылазят Такие сюрпризы..
    Ведь если это Частый глюк, то проще выкинуть их ЛИЧНО у себя из паков и надеяться на Обновление(если только Реально Необходимо) от серверов Мелкомягких.....или с родных сайтов...

(солидарен насчет Мелкосхем-Одинаковые они,а вот конфиги внутри шиты разные :( проклятая унификация Разного )

А фраза адрессована скорее тем, кто уже разобрался,как выкинуть Именно эти Тачевские "дела" из паков.... не вижу я краткой инструкции по Ампутации просто :(

21
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!