новые программы

• Доброго времени суток! Хочу обратиться с жалобой следующего содержания: после загрузки программы DPS и ее запуска, программа подвисла на загрузке 80%,. после получасового ожидания программу закрыл и вот здесь началось веселье. у меня откуда то появился браузер Opera и началась автоматическая установка элементов Яндекса, хотя ничего подобного не скачивал и не устанавливал. Прошу в будущем разместить информацию об установке дополнительного ПО при загрузке программы, ее скачивании или установке с помощью нее драйверов информировать об этом пользователя. После данного инцидента пропало всякое желание использовать данное ПО. Я понимаю что Вы на этом зарабатываете, но и пользователей тоже уважать надо.

• Гость сказал:

Доброго времени суток! Хочу обратиться с жалобой следующего содержания: после загрузки программы DPS и ее запуска, программа подвисла на загрузке 80%,. после получасового ожидания программу закрыл и вот здесь началось веселье. у меня откуда то появился браузер Opera и началась автоматическая установка элементов Яндекса, хотя ничего подобного не скачивал и не устанавливал. Прошу в будущем разместить информацию об установке дополнительного ПО при загрузке программы, ее скачивании или установке с помощью нее драйверов информировать об этом пользователя. После данного инцидента пропало всякое желание использовать данное ПО. Я понимаю что Вы на этом зарабатываете, но и пользователей тоже уважать надо.

мой любимый анекдот:
    ваша хрень не работает!
    а вы читали справку!??
    нет!!! я что идиот?

это как раз про тебя идио.... то есть гость!
    зайти на закладку софт и отключить все что вам не надо, было сложно!?? думаю что сложно проще соплями по экрану растирать ! ну это как раз в духе гостя (безликого и многострадального) да ты ту весь форум загадил ты который под ником "гость"

а теперь по поводу УВАЖУХИ!
    что ты такого ценного сказал?
    версия программы: не известно!
    версия виндовс: неизвестно !
    цель скачивания программы : неизвестно!
    кто ты такой : неизвестно !

удачи тебе неизвестный , в твоей неизвестной среде обитания!

ps лично я от проги ни чего не имею , но от идиотских таких постов просто фигею!

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!