горите в аду за ваши драйвера !

• Переустановил винду, скачал вашу прогу для установки драйверов онлайн, и вуаля ! получи хуяндекс браузер, мейл ру агент и еще туеву хучу всякой поеботы ! браво ! "отличная программа". Разрабы мудаки.

• 16
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• кривая винда раз,и нужно не с программами ставить а только драйвера

• Кривое ебало у тебя раз, руки из жопы -два

• согласен,полное гавно стал DRP,один новый интерфейс чего стоит. И да,куча всякой срани которую он ставит по умолчанию никак не является драйверами. Драйверпак стал малварепаком. Верным путем идете товарищи

• Аццко плюсую прдыдущему оратору! 15.9 последняя приемлемая версия, разрабы убейтесь об стену глотнув яду! Пожалуй поищу продукт получше.

• Сука, ебучие дауны, хули вы не могли снять чекбоксы с установки софта? Ебанаты криворукие. Девелоперы пака, шлите даунов нахуй.

• А нахуй девелоперы сначала напихали всякого говна не имеющего отношения к дровам а потом еще и галки на этом говне по умолчанию проставленными сделали? За это речь и идет. И интерфейс для даунов новый,уебанство полное

• Таки девелоперы тоже люди и хотят кушать и развивать своё дело, непонятно только, чего кричать, чекбоксы опустошить времени, видимо, займет больше, чем собирать дрова руками...

• В DRP 17.3.1 появился DriverPack Notifier. Ставится молча. Рекламирует всякую срань. Негодую!
    Удаляется через Программы и компоненты. Но я-то всё равно не заказывал.

• Ребят, вы совсем ебанутые или нет?
    только подумайте, чего стоит собрать столько драйверов, ЗА БЕСПЛАТНО КАРЛ!!!!!!
    а вы ноете, вооооооот блять стаааавит это ставит то
    зайди в ручной режим, и поснимай галки
    а дегенераты которые орут что говно потому что не работает у них, идут нахуй
    1 нужно описывать причину, и как можно подробнее, коды ошибок и прочее
    2 не_возможно сделать так, чтоб работало у всех, разрабы очень стараются так сделать

• новый интерфейс - какашка, верните, а то прокакаете много ользователей. я - минусуюсь из их числа

• Гость сказал:

Ребят, вы совсем ебанутые или нет?
    только подумайте, чего стоит собрать столько драйверов, ЗА БЕСПЛАТНО КАРЛ!!!!!!
    а вы ноете, вооооооот блять стаааавит это ставит то
    зайди в ручной режим, и поснимай галки
    а дегенераты которые орут что говно потому что не работает у них, идут нахуй
    1 нужно описывать причину, и как можно подробнее, коды ошибок и прочее
    2 не_возможно сделать так, чтоб работало у всех, разрабы очень стараются так сделать

Поддерживаю!
    А не думают ли они, что прога бесплатна. Ребята сидят трудятся для вас деб....в. Если руки из опы - не пользуйтесь! Разработчикам благодарочка! Выручает на ура! Молодцы!

• Кого-то выручает, у кого-то на следующий день после установки драйверов с этого сайта просто не включается ноутбук. Так что "спасибо" за труд.

• Отличный сборник,только не надо забывать что не всегда подбираются драйвера под ту версию винды ,которая стоит ,в версии 15.3 я получил синий экран когда программа подобрала мне драйвер на звуковую карту creative ,под xp который дико не совместим с семеркой,ну ничего страшного в безопасном режиме удалил его,карта не поддерживается производителем лет десять уже,был сильно удивлен тем что в последней версии попался драйвер ,который не конфликтует с семеркой,правда звука нет ,и при установке отдельно драйвера для выхода на карте для джойстика все же несовместимость была,но приятно что в последней версии было предупреждение о несовместимости,и если бы я его не заигнорил ,было бы все норм. Просто наверно нужно КРУПНЫМИ буквами в меню писать не автоустановка а режим эксперта ,а то многие автоматом ставят все что надо и не надо,в старой версии тоже я сначала матюкался на антивирус левый,который ставится по любому,но оказалось что просто не заметил колесо прокрутки,ниже можно было снять галочку,вот поэтому в меню ну очень была бы кстати инструкция для чайников,что да как,наверняка это не сложно сделать.И кстати новый интерфейс отличный,не понимаю от куда столько горелых пуканов.

• @slava84 сказал:

Отличный сборник,только не надо забывать что не всегда подбираются драйвера под ту версию винды ,которая стоит ,в версии 15.3 я получил синий экран когда программа подобрала мне драйвер на звуковую карту creative ,под xp который дико не совместим с семеркой,ну ничего страшного в безопасном режиме удалил его,карта не поддерживается производителем лет десять уже,был сильно удивлен тем что в последней версии попался драйвер ,который не Просто наверно нужно КРУПНЫМИ буквами в меню писать не автоустановка а режим эксперта ,а то многие автоматом ставят все что надо и не надо

вот тут 100% ! да и вообще установка драйверов не для "блондинок" ,а для для автоматизации специалистам.

• Автор конечно еблишко тупое тут сказать нечего . дда конечно интерфейс стал не ок с 17 дровапака
    и его бы допилить но Все ок юзаю дровер пык уже лет 5 потому как делаю тысячи компов и редко косячит

16
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!