не пашут usb порты, после презагрузки.

• установил дрова. отключились все юсб порты. голову уже сломал как их сапустить. и самое важное. что в деспетчере устройств видно подключённые гатжеты флешки мышки, однако ничего не подаёт признаков жизни.
    Помогите оживить порты, заранее спасибо
    P.S.
    в биосе всё работает, настройки включены.
    Меня ОЧЕНЬ огорчил факт того, что после установки Отвратительного антивируса который нельзя удалить с помощью клавиатуры, так как при удалении он спрашивает "уверенны ли вы..." предоставляя 2 кнопки, "да" и "отмена" которые являются неюзабельными!!! после я попытался переустановить драйвера, но антивирус начал ругаться на программу которая создаёт виртуальное рабочее место! и не даёт установить все нужные драйвера, и программа просто скипает полезные драйвера, за то софтину с паком браузеров устанавливает. замкнутый круг, я вижу как выход из ситуации только, восстановление системы с последней точки синхронизации.

• usb не работает 4
    4
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• откати назад и все,а так нах отключал usb ? и если не лазаешь на левые сайты на фиг антивирус и еще какой то гавянный

• откати ситему переустанови антивир советую drweb после прогони антивирусником системму на вирусы если порты не включатса после удаления вируса доктором вебом то выход один переустановка винды

• у меня та же проблема, но антивируса в моей истории нет.
    Откатить через f8 пробовал, закидывает в то же место...и что теперь с этой говнопрогой и её говнодрайверами делать??

usb не работает 4
4
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!