Жутко тормозит видеодрайвер

• **Помогите пожалуйста разобраться.Жутко тормозит видеодрайвер на Acer TravelMate 2450,да же вплоть до перезагрузки.**При просмотре видео звук бежит вперёд не возможно смотреть ни какой фильм.Сканировал и Др.Вэбом и чистил клинером и ещё одной утелиткой.В реестре бывает до 56 ошибок.Все пишут угроз не найдено,а видео тормозит.Дрова вроде как только для 2000,у меня стоит семёрка,очень хорошая,удобная.А видео тормозит.Может кто подскажет как адаптировать мой старенький бук к семёрке что бы с видео всё было шоколадно.ПЛИИИЗЗЗ...С меня магарыч ;)

• **Помогите пожалуйста разобраться.Жутко тормозит видеодрайвер на Acer TravelMate 2450,да же вплоть до перезагрузки.**При просмотре видео звук бежит вперёд не возможно смотреть ни какой фильм.Сканировал и Др.Вэбом и чистил клинером и ещё одной утелиткой.В реестре бывает до 56 ошибок.Все пишут угроз не найдено,а видео тормозит.Дрова вроде как только для 2000,у меня стоит семёрка,очень хорошая,удобная.А видео тормозит.Может кто подскажет как адаптировать мой старенький бук к семёрке что бы с видео всё было шоколадно.****ПЛИИИЗЗЗ...С меня магарыч**** ;)

вы не сказали какая именно win7 x32 или х64 ?
    вот тут дравера под все системы выберете под свою
    http://forum.drp.su/showpost.php?p=5336&postcount=261

• Большое спасибо за подсказку,архив скачивается с ошибкой.У меня win7 32.Через диспетчер устройств обновил драйвер видео,звука и ещё чего то,все остальные были актуальны,всё по прежнему тормозит.КАРАУЛ

• наверно, стоит поставить хр чтобы не тормозило
    ибо зачем запорожцу колеса камаза

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!