Обсуждение 17 версии.

• Здравствуйте. Сразу отмечу старая версия намного круче 15. А вот с 17 версии пошли баги всякие их много и описывать все долго. Опишу основные. Нету функции в расширенном режиме выбор драйверов. Выбор программ и драйверов в разных окошках (раньше было все в одном). Очень длинный список приходится крутить колесико и убирать галочки. При сканировании не находит часто видеокарту и локалку и WI-FI. при установки не устонавлвиает некоторые драйвера и программы. Старая версия стабильней и удобней, хоть и не красочный, как нынешняя. С Уважением, Юрий

• 4
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• Да и еще, я не хочу ставить программы мне нужны только драйвера, а нет, лезет все равно и 360total этот, какого он лезет устанавливаться??
    Где ручная установка драйвера как раньше? интеллектуальная или как еще она называлась.

• Насчет драйверов не знаю, пока ещё не пробовал,а то что убрали режим эксперта кнопки выделить всё или снять все (галочки) это очень сделало неудобным пользоваться интерфейсом, но сам дизайн хорошо прорисован, и то что по умолчанию стоят программы от яндекса и какой - то неизвестный антивирус 360.Хотелось бы, чтоб вернули эту удобную функцию с режимом эксперта и те самые кнопки. Я понимаю то, что это бесплатный софт и вы трудитесь для нас все реализовать, и также хотите хоть какую то реальную в плане заработка иметь мотивацию продолжать над этим работать, можно оставить ихний софт (яндекса и всякий зароботкоприносящий доход) но вы хотя бы галочки по умолчанию снимите, иначе можете как минимум потерять людей не столь продвинутых в использовании программ. Я хочу ,чтобы вы дальше развивались и оптимизировали свой софт, т.к. он очень помогает когда надо сделать что - то быстро и чтоб оно работало. Сколько не тестировал ваш пак на разных ОС все хорошо ставиться, с условием того, если ты, конечно, разбираешься в том, что ставишь.

• В 17й версии не устанавливает драйвера на видео, на нескольких компах попробовал. Запускаю старый 14F - все стает нормально.

4
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!