HP Pavilion DV6-6b19ej: Краш видеодрайвера и невозможность запуска большинства exe файлов.

• Доброго времени суток форумчане, надеюсь тут есть кто живой и может мне горе-юзеру помочь) Сразу извиняюсь за отсутствием DxDiag ибо он у меня не рабоотает (см. 2 проблему)

Первая проблема такая - в последнее время меня замучила ошибка сбоя графических драйверов аля "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" AMD Radeon HD 6770 M версия 8.882.2.3000 (и встроенный intel 3000 той же версии на который по идее должны переключатся фоновые процессы). При нагрузке он отказывает и "успешно восстанавливает" драйвер после чего у меня отключаются программы и игры использующие её (тот же актуальный Fallout 4, или Open Broadcaster что я использую для работы)

Вторая проблема заключается в том что после того как винда автоматом обновилась (знаю мой косяк, не отрубил авто-обновления и оставил комп включенным на сутки дома)
    После обновления большинство exe программ с автозапуска (skype\steam\amd) и большинство ежедневных программ (shockwave player\java) не запускаются. Если точнее - идет запуск и после запуска они будто аварийно отрубаются. Ошибок никаких не возникает.

Восстановление системы и откат изменений в реестре и драйверах не помог. Глянул базовые проблемы что можно было прогуглить - так же не помогли.

• 1
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!