катастрофа!

• добрый день всем.собрал новый комп-феном 4 ядра,4г мозгов,GTX 460,вроде все красиво,при покупке все тестилось-все работает.Но когда все это собралось начали всплывать проблемки-во первых в играх на 3их шейдерах изображение моргает,белит и тд,вобщем играть невозможно.по этому вопросу пробывал все-разные директы,настройки драйверов,ОС,кароче все что только можно....итог-фигушки.В чем проблема?ума не приложу. вторая проблема-я пользуюсь программами для написания музыки и вот теперь на новом железе он пишет мне---acces violation at adress 0270810E in module DSP_IPP.dll . Read of adress 02E1FDC0.--- кароче что к чему? просто стоит дома куча денег на которой только фильмы смотреть можно((((

• куча эмоций и все ни о чем, меньше надо твикать системы использовать ворованный софт с кряками начиненными троянцами
    данная ошибка это подтверждает: по скольку какая то программа залезла в чужую область памяти!

на такой аппарат нужно ставить win7 x64 (другое бесполезно) это раз
    во вторых надо протестировать память на предмет битых ячеек (прога мемтест дос утилита)
    в третих протестировать видиокарту (к стати на нее должно цепляться два шнурка доп питания)
    в четвертых сам блок питания должен весить не менее полтора кг и быть не менее 450 ват (под вашу конфигурацию)
    результаты сюда ...

• 7(64) стоит, память тестил,блок питания что надо,видюху вдоль и поперек протестил.вот отдал ее продавцу на его тестирование,но голос внутри говорит что не видеокарта виновата...

• к стати во время тестов можно было посмотреть температуру материнки памяти видеокарты для большей информативности может что то греется

ps dsp_ipp.dll как я понимаю кряк к программе, может с каким то шпионом...
    так на расстоянии сложно сразу найти причину

• Чудес не бывает!, кстати были у меня в практике случаи - мемтест проходит нормально, но планка таки битая.

Топикстартеру - 1е качай самый свежий биос для материнки, благо обновлять его сегодня проще простого,
    2е вырубаем в биосе любые фичи которые управляют множителем частоты проца, cool & quet или как то так, по моим наблюдениям одна мать из 5ти корректно использует эту фичу, а глюки лезут жуткие!
    3е тестим комплектуху по очереди (видеокарточку, память, БП) в другом заведомо исправном компе.

для видео карты бери утилиту furmark от ozone3d
    для оперативы memtest86+ ищи hirens boot cd там она есть

• все оказалось предельно просто) видео в играх портилось из за разблокированного ядра процессора,а та ошибка в муз.программах была из за войны звуковухи мамки и звуковухи видюхи-видюху отключил-все гут!)

• а полные вводные было сложно дать? вот меня улыбают люди покупающие мощное железо чтобы его чуточку разогнать :D
    т.е. было разблокировано 4е ядро на амд средствами мамки? или же просто плавющий множитель?

• не не не,видюху не трогал,просто 3х ядерный атлон за 90 баксов успешно разблокировался в 4х ядерный феном за 140,вот это и дало проблемы.

• ой...видюха то причем...) кароче просто жадность меня згубила))))

• Ч.Т.Д. короче, разгон дело хорошее - но не благодарное, когда же люди начнут понимать , что холявы то не бывает...

11
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!