Не идет установка драйверов

• Переустановил винду, из 7 64x на win 10 pro, на 10 устанавливал драйвера через drp, все быстро и нормально установилось, но, мне пришлось переустановить винду, поставил опять же 10 pro, и тут начались проблемы: запускаю drp - нажимаю "установить вручную", убрал все программы которые предлагает drp и оставил все драйвера, начал установку.. все драйвера загрузились, после чего программа начала их установку, но "установка" прошла за 15 секунд, он просто пропускал драйвера которые были в списке, количество драйверов в цифрах шли как секунды, после этого он мне написал " ни один драйвер не был установлен ", я повторил попытку установки но ничего не помогло, переустановить винду, поставил опять же 10pro, пытался через drp установить драйвера, но получилась та же проблема. Потом, поставил win 7 64x, скачал drp и начал установку, и при установке было написано, что он скачивает 3 драйвера, 2 он сразу пропустил, а на установке 3 drp просто завис, "установка" шла около 4-5 часов, все так и осталось на месте.
    Что мне делать?
    DriverPack-17-Online

• не работает drp 1 не устанавливае 3
    3
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• блин, ну дин то драйвер можешь сам найти? элементарно могла измениться ссылка у производителя на сайте или еще что то в этом роде. попробуй аналог программы, можешь подобрать из этой статьи. вряд ли программа виновата, поэтому модератор ответ не даст

• Еще раз говорю Driver Booster Free, очень быстро и удобно. Хороший аналог. Всегда помогал. Подобных программ много. Я всегда здесь смотрю.

не работает drp 1 не устанавливае 3
3
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!