в DRp17 есть серьезная ошибка.

• Артур добрый вечер! в DRp17 есть серьезная ошибка. При обновлении драйвером, Windows 10 перестает загружать, Пробовал установить Windows7 Максимальная 64 бита, тоже самое после установки и обновления драйверов. Проблема именно в DRP17.До этого использовали DRP14+родные драйвера.Проблем не было. скрины обновленных драйверов в вашей группе вконтакте. Ваша программа очень полезна и я надеюсь вы исправите эту ошибку в следующей версии DRP.

• 7
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• @Roy сказал:

Артур добрый вечер! в DRp17 есть серьезная ошибка. При обновлении драйвером, Windows 10 перестает загружать, Пробовал установить Windows7 Максимальная 64 бита, тоже самое после установки и обновления драйверов. Проблема именно в DRP17.До этого использовали DRP14+родные драйвера.Проблем не было. скрины обновленных драйверов в вашей группе вконтакте. Ваша программа очень полезна и я надеюсь вы исправите эту ошибку в следующей версии DRP.

Я чуть облегчу задачу по отладке. задав стандартные вопросы. Какие драйвера устанавливались прежде чем Вы столкнулись с инцидентом? Остались ли логи, журналы или отчеты после установки драйверов в папке пользователя\AppData\Roaming\DRPsu? Пробовали ли Вы автоматическое восстановление системы в Windows 10 (обычно появляется после второй неудачной загрузки)?

• никаких драйверов и сторонних программ не устанавливалось. сначала да я устанавливал программы сторонних производителей, поэтому пришлось переустанавливать Windows несколько раз, пока не стало известно, что причина в DRP17 и наконец в последний раз на только что установленной Windows 10 обновил драйвера с помощью DRP17 и система перестала загружаться (пр этом не устанавлвал никаких других программ и драйверов). система не восстанавливалась даже с помощью диска. Сейчас я пользуюсь этой же 10-кой только без обновления драйверов и нет никаких проблем.

• Добый вечер, хоть мне самому не нравится интерфей 17 версии, не стоит выносить тотальный вердикт! Ваша последняя строчка мне очень понравилась - "Сейчас я пользуюсь этой же 10-кой только без обновления драйверов и нет никаких проблем", если у Вас ноут на базе Core i3, i5, i7 , то во многих в них встроена интеловская графика, но стоит установить драйвер второй график карты АТИ или нВидиа - система вылетает, график чип подпорчен перегревом. Если Вы установили новую Вин 10, которая вышла в ноябре, то обновите с помощью встроенного обновления, большую часть дровишек система потянет с Майкрософт, и там видно будет - запустится Ваша система после перезагрузки или нет. Удачи Вам !

• Добрый вечер! Обновил до Windows 10 Pro версия 1511,10586 с установкой компонентов и драйверов. Операционная система загружается без проблем+быстродействие компьютера и скорость в интернете увеличились. (После первой установки было заметно снижение быстродействия и скорости интернета по сравнению с Windows 8,1)
    Единственный минус- слетела активация системы.

• ДОброго времени суток! в 17 версии при полном скачивании с сайта фул версии и последующем запуске в системе находит множество дров для обновления, но сами они не загружены. Вторая проблема это если запустить полную установку и после установки запустить прогу еще раз, то она выдаёт что требуется обновление все тех же дров и установку всех тех програм что уже были ею установлены, и опять все ставит по новой не видя того, что проги уже установлены(опера мозила бтблиотеки и.т.д)

• Кстат так же установка происходит и в онлайн режиме, прога может ставить все друг на друга по кругу до бесконечности не понимая что все уже стоит. Предидущие версии так себя не вели.

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!