все таки USB 1 или 2

• добрый день! на нетбуке (модель DEPO VIP 9730) USB работает как 1. скорость ниже черепашки. Надоедливые окна с требованием подключить USB 2 я убрать научился. теперь они не появляются, а вот на скорость это не повлияло :-)

Стоит Win XP sp3. Дополнительная установка драйверов USB 2 результата не дала-система пишет что ничего из вновь предложенного не хочет.

Задаюсь вопросом: а вдруг мой дружек физически не может больше черепашкиного USB 1? И зря я его маленького пытаюсь пришпорить? Хотя в интернетных тактико-технических данных указано usb 2 -2 штуки...
    Может у кого есть опыт подобных изысканий?

• Вообще если по документам USB 2.0, значит так и должно быть.

У меня есть комп - 3-й пень, на нем 2 выхода USB, причем 1.1 (по документам). когда флэшку втыкаешь, тож сообщение выдает, типа "это устройство может работать быстрее, если его воткнуть в разъём USB 2.0", но это и так понятно (прям капитан очевидность:D ). А комп-то не поддерживает 2.0. На этом компе никак не использовать флэшку в полной скорости.

Есть ещё один комп, 4-й пень. Вматеринке 4 USB разъема, версия 2.0, по документам. Когда на комп систему ставишь свежую, (без дров на чипсет и т.п.), разъемы работают в режиме USB 1.1
    А вот когда я ставлю дрова на чипсет, перезагружаюсь, разъемы работают в режиме USB 2.0
    Вывод - хоть и говорилось, что в системах XP, начиная с SP2, есть "универсальный драйвер уневирсальной последовательной шины" (от майкрософт), он не везде применим, т.е. всегда нужны родные дрова для материнки.

• Уменя таже проблема когда флэшку втыкаешь,выдает сообщение выдает, "это устройство может работать быстрее, если его воткнуть в разъём USB 2.0"Пподскажите пожалуйста что сделать?А при загрузке системы требует диск PCI Class USB 2.0 Enhanced Host Controller хотя я его спомощью програмы скачал и установил.Помогите пожалуйста!

• Помогите пожалуйста! 

не понятно о чем вы пишете и чем вам помочь тоже не ясно

• Не знаю правильно сделал?

битый архив... пере залей (админ )

• Вот так наверное правильно?

• согласно этому отчету картридер установлен и нормально работает:

DeviceInfo
    Name: Realtek USB 2.0 Card Reader
    Status: DRIVER IS RUNNING.
    Manufacturer: Realtek
    HWID_reg USB\VID_0BDA&PID_0151\20060413092100000
    Class: USB
    ConfigFlags: 0
    Capabilities: 144
    DriverInfo
    Name: Realtek USB 2.0 Card Reader
    Provider: Realtek
    Date: 8-10-2009
    Version: 6.1.7600.30102
    HWID: USB\VID_0BDA&PID_0151
    inf: oem12.inf,RSUSBSTOR.NT

что это за картридер? он встроен в системник или отделенным блоком ?
    подключали ли вы его к другому компьютеру после переустановки виндовс,
    что за сборка виндовс возможно из нее что вырезали и тд больше информации
    тут телепатов нету

• Нет дело не в картридере просто когда я подкючаю юсб-флешку или принтер пишет сообщение "это устройство может работать быстрее, если его воткнуть в разъём USB 2.0" началось после обновления програмой DriverPackSolution и откат неполучается сделать.Подскажите пожалуйста!!

• Вот системная информация.Подскажите пожалуйста!!!

• еще раз глянул на ваш лог
    NotInstalled
    Name: USB 2.0 Root Hub Device

не все драйверы поставлены получается, или вы уже чтото по удаляли пака пытались восстановить работоспособность

11
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!