Проблема установки аудиодрайвера realtek

• Проблема установки аудиодрайвера realtek,последний удачный RealTek HD XP R 2.26,при установке последующих новых версий,нет звука и не опредиляется аудио устройство,моя материнка P5GD1PRO-Asus.
    Буду признателен за помощь или грамотное объяснение.Заранее спасибо.

• опишите как вы ставите данный драйвер(программой или фирменым инстолятором , распоковываете и указываете папку с инфом и тд) , на какую систему хр xp_sp2(3)
    виста и тд напишите хвид устройсва ...
    а также устоновлен ли до звука ATK и дравер на материнку(желательно именно в этой последовательности) а потом уже звук и на конец видио (особо кретично ATI)

• Уважаемый QuarQ,драйвера я ставлю как и раньше,качаю с офф сайта архивом или инст.разницы не было,а типерь все новые аудио дрова просто не встают именно в систему,а инсталяция проходит-да именно на XP sp3 pro такие поблемы начались,а на 7ке и висте этого не происходит,хотя в инфе драйвера поддержка моей платы указана.Подозреваю,что мою плата вышла из поддержки и поэтому моя версия реалтека и не может физически обновится,может подписи не удовлетворяют.По этому к вам и обратился,извените что не по поводу программы!!!Хотя из-за неё я и зарегистрировался.Заранее спосибо за помощь!!!
    ВИДЕО И АУДИО ДРОВА СТАВЛЮ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ,ХОТЯ МЕНЯЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ЭТОЙ СИСТЕМОЙ ОКОЛО 4х лет!!!

• все же хотелось бы посмотреть ХВИД вашей звуковухи, часто такие проблемы лечатся дописыванием их в инф фаил.
    идет общая тенденция от производителей : убить хр и навязать висту семерку (то есть купить железо новое по мощнее и тд)

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!