Первий взгляд

• Здрайствуйте создатели.
    Есче раз спасибо за прекрасний проект...
    но ближе к делу.

Давно пользуюсь DPS 9, вот сегодня поганял 10.

1)Нашол много неточностей в переводе на Украинский язик, мой вариант перевода
    (ошибки/неточности мелкие, но глаз режет)
    Редактировал перевод **QuarQ **с его согласия
    ukr

1. здесь би подвинуть

2. Били какие-то странности с драйверами, нашло какието неустановление дрова, хотя все кажись установлено.
      Отчет об етом я скинул.
      при создании отчета появилось окно ошибки виполнения скрипта как я понял

Строка: 337
    Ошибка: Не удается найти указанный файл.

потом

Строка: 252
    Ошибка: Object doesn't support this property or method

если поиграться с параметрами отчета попадается и такое

Строка: 48
    Ошибка: Object variable or With block variable not set

Log

1. Может ето так и задумано, но log_2010-13-3_0-10-30 ето имя лог-файла созданого 13/01/2010 в 00:10
      логичнее било в имя log_2010-01-13_0-10-30

• Ты перелазил украинский перевод. Но это наверное уже не важно, поскольку мы получили это по почте.

Лог именуется следующим образом
    log_<Year><Date><DayOfWeek><Hours><minutes>_<seconds>
    Для того чтобы сортировка по имени работала нужно сделать
    log_YYYY_MM_DD_W_HH_MM_SS

Я не против того что ты тестируешь и сообщаешь о проблемах и недочетах. Я просто сообщил что эта страница не готова, чтобы не возникало мыслей что мы не публикуем ее из-за каких-то корыстных целей. Не бойся говорить о недоработках, ведь лучше напомнить о недоработках, на случай если мы забыли о них.

Было бы неплохо если бы ты имел с нами связь через Skype или ICQ(мои контакты в профиле). Форумы удобны для обсуждения, а для тестирования лучше иметь возможность мгновенного обмена сообщениями.

• Перевод посмотрю и обновлю.
    Если есть какие-то проблемы с установкой то предоставляй файлы из папки logs. Я не могу скачать то что ты выложим под именем "logs"

LOG - ето оно и било, перезалил сюда
    кроме того отослал на info@drp.su

Именование логов пожалуй изменю чтобы при сортировке по алфавиту они выстраивались в нужной последовательности. Вообще-то смысл такого именования был для того чтобы создавать уникальное имя файла, ведь дату можно посмотреть в табличном виде.

ето я понимаю, может конечно я и ошибаюсь но если log_2010-13-3_0-10-30 создано из:

2010 - год
    13 - дата
    3 - месяц (непонятно правда почему 3 если сейчас 1)
    0-10-30 время

то сортировка по имени не будет в хронологической последовательности. Но возможно цель другая, или вооще кодируется не так, тогда прошу прощения.

Учти что на SVN находится не выпущенная версия.

ет я знаю, зато она последняя. У меня дрова давно стоят. Просто тестирую прогу, хочу помочь. Если в етом нет нужди - пиши, займусь чемто другим

• Перевод посмотрю и обновлю.

Если есть какие-то проблемы с установкой то предоставляй файлы из папки logs. Я не могу скачать то что ты выложим под именем "logs"

В случае возникновения ошибки скрипта рекомендуется закрыть прогу, последующие(вторичные) ошибки вызванные первой уже не имеют значения. Скриптовые ошибки заносятся в логи, а значит мне бы хотелось видеть эти файлы.

Именование логов пожалуй изменю чтобы при сортировке по алфавиту они выстраивались в нужной последовательности. Вообще-то смысл такого именования был для того чтобы создавать уникальное имя файла, ведь дату можно посмотреть в табличном виде.

Страница о том как используется собираемая с пользователей информация при составления отчета об ошибке. Эта страница еще не написана, но должна быть готова к релизу. Учти что на SVN находится не выпущенная версия.

EDIT:
    Я сейчас посмотрел и один отчет с логами все-таки дошел через форму отправки отчетов об ошибках.

• Обновлен украинский в R119.

• Конечно, день недели, хм, завтикал такой вариант :)).

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!