Я им котегорично не доволен!

• Вернее он НЕ БЫЛ хорошим и лучшим для обновления и установки драйверов для Windows...но на фоне прочих был более -менее пригож...Не раз после установки определенного драйвера..получал "синий экран сметри"...а теперь я его не использую вообще!.. в последней версии DriverPack 17.6.6 при установке нужного драйвера он устанавливает БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ! пользователя НА СИЛЬНО ! много других программ..причем вредоносных программ! (как показывает мой опыт)...типа Менеджер браузеров..Яндекс..прочее говно! И не только ..засоряя саму Windows. Теперь я качаю драйвера только с офф. сайта... увы. Я не тролю DriverPack и не рекламирую другой продукт...хочу вразумить людей кто им собирается пользоваться.. константирую факт того что DriverPack ссучился!.. положил болт на обычных пользователей..получая деньги от Яндекс..продвигая их продукт и рекламу...Ну да как обычно людей "прикормили" , а потом начинают зарабатывать..но не ТАКИМ же способом! Артур Кузяков у Вас нет денег или уже заканчиваются? езжай за границу...как это сделал Дуров...но не будь го*****м по жизни!

• 4
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• После своей темы решил посмотреть наконец новые. ОГО!
    В принципе, я смотрю, подобные сообщения накапливаются. А от разработчиков 0 (ноль) ответа и явное ухудшение качества "программы".
    Весит уже более 10Гб - надо посчитать - сколько там ненужного хлама, в частности от Яндекса.

Твойподарок - согласен полностью.

• Полностью согласен с вышеподписавшимися относительно насильно устанавливаемых панелей Яндекса и прочих ненужных программ (напр. Opera) и утилит (типа 360 и ему подобных). При отказе установить мусор-проги, не ставит дрова. Это напоминает нынешнее положение телеканалов, которые 70% эфира заполнили говном (рекламой) ради обогащения (прибыли), забывая о том какое неудобство и ненависть они тем самым завоевывают к себе.

• И 0 (ноль) реакции создателей - что говорит об уважении как к пользователям форума, так и использующим это "чудо инсталляции сторонних программ, попутно ставящем драйвера".
    Я, кстати, наугад посмотрел состав сетевух. Для ОДНОГО только реалтека обычного типа 8139 как там... Gigabit Ethernet PCI card вроде - аж пять драйверов. От TP-Link, DLink и три версии от Realtek. Вопрос нахуа столько гуано насчет софта в сборке и принудиловке установки ушел сам собой. Ребята слили отличный проект.
    Даешь макафи, нортон бэкап, кучу другого хлама - что сыпется! Пока флешки большие - все влезет. Но размер 12Гб уже пугает. Интерфейс, кстати, тоже. Но не парьтесь. Народ схавает и не такую кучу гуано.

4
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!