Как добавить драйвер в уже имеющийся Driver Pack (.ISO)?

• Я хочу добавить драйвер в имеющийся пак. Короче, имеется готовый образ (.ISO) Driver Pack Solution (2015) и там не хватает 2 драйверов, которые я хочу туда добавить от себя. Но как это грамотно прописать в пак и записать, чтобы система потом увидела их и автоматически установила (вместе с остальными)?
    Я имею ввиду этот драйвер http://www.fujitsu.com/downloads/COMP/fpcap/drivers/Driver/Bluetooth/CSR/v5.0.17_W7-32/Bluetooth_CSR_v5.0.17_W7-32.exe и этот http://semantic.gs/bluetooth_stereo_audio_driver_download . Оба имеют инсталяторы. Как-бы вы его добавили в пак http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5167927 так, чтобы он вместе с остальными автоматически (при вставке образа в лоток) распознавался системой и инсталировался в нее?

• 9
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• во первых давным давно уже есть драверпаки 2016 года которые делает Sam
    для самостоятельной интеграции надо слишком много знать разных вещей
    придется учебник целый написать проще зайти сюда скачать готовое

• QuarQ, если у вас есть пак 2016 года по ссылке, что я дал выше (+ мои драйвера), и вы умеете это делать, то подскажите в двух словах, как. Если поможете через Teamviewer, буду вам вдвойне благодарен.

Мне нужен во-первых пак без всякой рекламы и устанавливаемых принудительно программ, панелей и приложений (типа Яндекс, mail.ru, Опера, 360 и.т.д), т.е. пак в чистом виде. Во-вторых, хочу сам добавить в пак нужные мне драйвера, которых как правило не бывает в стандартных паках. Вот этот пак разве отвечает моим требованиям?

• а почему бы вам не проверить? отвечает или не отвечает и перед тем как задавать такой вопрос стоило бы прочитать шапку темы и отзывы .
    PS и если после этого появятся вопросы , пишите мне в личку

• Пока не записал на диск образ Driver Pack Solution (2016). Ради интересу глянул на содержимое папки Broadcom (Bluetooth драйвер) в аналогичном паке 2015 года. Там внутри нет ни одного инсталятора. Какие-то маленькие файлики, их там много. В моих блутуз драйверах, что в компе (270 Мб), которые я хочу вклинить в пак 2016 (правда, не знаю как это делается), помимо этих маленьких файликов есть и инсталяторы. И я не знаю какой результат это даст. Тут есть вообще профессионалы по теме добавления драйверов в имеющийся пак?

• не с вашими знаниями о драйверах чтото там менять
    во первых надо распаковать инсталляционный пакет (что и как это отдельная песня)
    во вторых удалить сопутсвующие драйверу довески восможны дот тет библиотеки рантайма и тому подобное хламье
    в третьих интегрировать подготовленный драйвер в ПРАВИЛЬНУЮ ПАПКУ (МАРКЕР) запаковать драверпак особым скриптом который подскажет архиватору (7zip) как это правильно сделать. далее необходимо про индексировать и положить в нужное место индексы , нового драйверпака
    это так сказать в кратце !!!

• А можно я скину вам свои блутуз драйвера, которые хочу интегрировать в пак. Если конечно это нетрудоемкая работа потом хотелось-бы видеть всё это (как дополнение) в паке.
    Чтобы с блтуз драйверами у меня было все идеально, нужно убрать и тот желтый воспклицательный знак в Диспетчере устройств. По его ИД я вроде нашел этот драйвер и установил его вручную, но желтый воспклицательный знак все равно не исчез. У меня такое подозрение что если удасться исправить эту ошибку с драйвером (Audio Bluetooth), то во вкладке Записывающие устройства появиться строка Genius S950-BT (Stereo Audio). Пока же у меня так.

• я предполагаю что вы сначала установили драйвер на блютуз а потом на звук, что вызвало соответствующую проблему.
    проблема вполне известная .
    а теперь о дайвере который у вас имееться при его установке инсталлятором желтый значок уходит? если нет .... то и говорить не о чем!

• При установке моего драйвера желтый восклицательный знак не исчезает. Но, повторюсь, он сигнализирует о том, что во вкладке Устройства записи отсуствует строка Genius S950-BT (Audio Stereo). Появление этой строки позволит мне, слушая музыку на гарнитуру с компа, параллельно вести запись этой музыки на компьютер. В данный момент это невозможно из-за отсуствия режима записи Genius S950-BT. Запись на комп возможна лишь при активации строки Стереомикшер (IDT High Definition Audio) в Устройствах записи и в Sound Forge. Если в Устройствах записи появиться строка Genius S950-BT (Audio Stereo), она же будет видна и в Sound Forge. А как точно выяснить за какую функцию отвечает недостающий драйвер, отмеченный желтым восклицательный знаком?

ПРЕКРАЩЯЕМ ФЛУДИТЬ ! ТЕМА ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕРПАНА
    АДМИН

9
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!