Driver Pack Solution с официального сайта содержит Yandex и прочий мусор?

• Предлогаемые тут на форуме ссылки скачать новые Driver Pack-и содержат панели Yandex, рекламу и прочий мусор (ненужные программы) или это чистые сборки? А то на рутрекере на всех этих паках много ненужного хлама. Настораживает, что автор этих сборок (и тут и там) oдин и тот же человек - Артур Кузяков. Еше на нашем форуме есть ссылка на такой пак. Не хочу сразу его скачивать, опасаясь наличия там мусора. Кто все это тестировал практически, поделитесь впечатлениями.

И еще. В данный момент у меня в компе с драйверами полный порядок, кроме Audio Bluetooth. Если я запущу вот этот (что дал в ссылке) с он-лайн обновлением, он мне снесёт уже стоящие драйвера и опять начнет загружать на свое усмотрение всё, что считает нужным + Яндекс и прочее барахло? Предварительно, просмотрев наличие драйверов в системе, он-лайн драйвер пак показал, что у меня все в порядке и никаких дополнительных драйверов устанавливать не надо. Однако желтый восклицательный знак в Диспетчере устройств требует обновления этого конкретного Audio Bluetooth драйвера. Как тут быть?
    Кстати, по ИД оборудования код Audio Bluetooth BTHENUM{24df01a9-3e4f-4c9f-9f66-5aa8ab14f8f4}_LOCALMFG&0000
    я нашел, скачал этот блутуз драйвер WES7_Broadcom_Bluetooth_6.5.1.4100_A1 и установил его. Однако желтый вoсклицательный знак в Диспетчере устройств не исчез. К слову, аналогичный драйвер товарищ ищет тут. За чтo отвечает этот желтый вопросительный знак и как его убрать из Диспетчера устройств?

• 2
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• If you think it is fair enought to present FREE Driver updater that really help and never have at least some money for this with installations like YANDEX browser and etc stuff than go away and never say anything here :ghost: I hope u got it, have a nice day sir

2
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!