звук стал глуше и тише

• после установки программы и обновления драйверов-звук стал глуше,до того стоял HD ADeck(шел с компом),попытался его вернуть-не получается,даже значок с трея пропал.Программа вроде не плохая,но для неопытных вроде меня после автоматической установки не знаешь что на что поменял.Кто может что доброе посоветовать,за любое полезное СПАСИБО(на комп заработал что называется потом и кровью-надеюсь на помощь)

• во первых HD ADeck это не название звуковой карты а всего лишь панель управления звуковой картой (работает без нее)
    во вторых можно был сделать откат драйвера через диспетчер устройств (в свойствах драйвера кнопка откатить)
    в третьих можно было удалить драйвер и поставить тот который идет в комплекте с компом и тд и тп
    и в четвертых ~~~
    заработал что называется потом и кровью

остальные тоже не все ворованные...
    и в пятых  если вам так дорог ваш кусок железа, зачем экспериментировали? (старые драйвера протухли и воняли !?)

• 1- Спасибо что ответили
    2- откат не спасает
    3- к сожалению пока не могу найти диск
    4- "заработал что называется потом и кровью"-писал не с намеком,а от души(если кого обидел-прошу прощения)
    5- потому что подсказать не кому, вот и эксперементировал,старые не протухли просто компу 2 года-хотел во благо.
    6- а вообще спасибо за ответ.(В пятом пункте грубовато,но справедливо).

• частая проблема в том что старые и новые версии драйверов не совместимы (рекомендации от изготовителей драйверов)

одно только не понятно на какую систему драва ставить надо... макос линукс или фридос?

• Честно, я вообще не особо доверяю подобным обновлениям, тем более, если всё отлично работает со стандартным набором утилит на чипсет. Запомни, дружищще, новые версии = новые глюки!;)

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!