Вот все драйверы для Asus-K52Jc под ХР

• Модель сама по себе не плохая, мне попался экземпляр на котором с завода стоял не верный BIOS (версии 6) в результате чего даже сам Bios (что уж говорить об ОС) не видел DVD-ROM, а система (W7), в добавок к этому,не видела звуковой карты. Обновил Bios до версии 16 (с офсайта Asus) и, вуаля!!! - появилось новое оборудование DVD-ROM и Медиаконтроллер! Но клиент просил переустановить "стартовую-хоме" семёрку на привычную ему ХР.
    В ХР нет возможности задействовать видюху от NVidia и не пытайтесь! Да и не очень-то и хотелось, т.к. в этой модели стоит 310-ка, а она по "моще" (64бита DDR2 и тд и тп) не на много ушла от интегрированного видео Intel. Так-что не будем этим заморачиваться и перейдём к делу - установке дров для XP на все остальные устройства этого девайса.
    Все драйверы самые свежие, собраны с разных источников инета. Все были установлены и проверены в работе на ХР Pro SP3 (x86) подлинная. Для Вашего удобства дрова выдернуты из системы и запакованы в "автоинсталятор" утилитой Driver Genius Professional Edition. Запускаете этот инсталятор и ставите в автоматическом режиме, либо распакуйте всё с помощью 7zip и ставьте "ручками". К сожалению обнаружен трабл с установкой блютуза, потому его драйвер выкладываю отдельно. Эти файлы "лежат" на файлообменнике "Народ.ру" и там проверены Dr.Web. Всё качается без вымогательств и рекламмы на большой скорости.
    Driver XP AsusK52Jc.exe
    BTW_5.6.0.6500.7z

• В ХР нет возможности задействовать видюху от NVidia и не пытайтесь! 

не вводите ни кого в заблуждение эта ваша ошибочная точка зрения !

ВСЕ ПРЕКРАСНО СТАВИТЬСЯ ! (только знать надо как)

• Простите меня Вы, многоуважаемый, и всё сообщество форумчан, введённых мной в заблуждение... но!

ВСЕ ПРЕКРАСНО СТАВИТЬСЯ ! (только знать надо **как**) 

вот хорощо-бы было если-бы под "как" была-бы ссылочка на это самое КАК. А то ведь я не вчера родился и "гибридные видеосистемы" не первый год нам впаривают и на десятках форумах сотни раз обсуждался этот вопрос плюсь мой собственный горький опыт - отсюда и мои "заблуждения", как Вы изволили заметить. Мы - тысячи и тысячи обладателей таких-вот ноутов будучи приверженцами ХР будем Вам безмерно благодарны за ссылочку под словом "как" на решение этой задачи. От себя лично торжественно клянусь раструбить на тех самых десятках форумов о Вашем подвиге!!!

• все здесь описано в пределах этого форума !
    так что злобу свою и сарказм засуньте подальше ...
    уже давно расписано или внешняя ставиться карта или интегрированная одно из двужх обе поставить не получиться и не потому что хр неправильная а потому что ее прибили чтобы не нельзя было использовать гибрид технологию
    я лично ставил и все на этом...

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!