MSI GT680-036 перегрев ЦП

• GT680-036RU полоторы недли как юзаю.Вообщем один раз по случайности установил заново windows 7 кнопкой F3, установил все драйвера всё как надо.Сёдня включаю ноут и слышу шум в CPU, включаю SpeedFun - температура 4-х ядер показывает 62-68С(это не нормально при простое)
    Запустил программу DriverPackSolution обновил дрова для чисета, температура вродеб спала при простое 48-52С, но запустив игру СOD BO через 5 мин. поднялась до 74-82С.Чё делать не знаю? А и в программе DriverPackSolution пишет "Ошибка allTemp-определение отсутствует.Последняя функция:cpu_notRead"и ещё CPU-Zdriver Error код ошибки не помню
    -Это проблема с дровами или куллер накрылся так быстро?

• Честно говоря, ничего путного посоветовать не могу, разве что вернуть в магаз, пущай роют в чем проблема.
    Возможно, что температурный датчик барахлит, вот и температура врет/не показывается, отсюда может и ошибки типа "allTemp". Может драйвер криво ставится, хотя одно другому не мешает проявляться.
    На счёт кулера - маловероятно, но тоже как вариант.

Ноуты вроде бы, насколько я помню всегда отличались повышенными температурами, особенно в таких требовательных играх. Там и игровой десктоп-пк не так нагреется.

по случайности установил заново windows 7

Что значит "по-случайности"? Я конечно извиняюсь, но просто смешно. ~~~
    Был у меня один знакомый, который каждые три дня у меня спрашивао один и тот же диск с игрой. На вопрос "зачем? я тебе позавчера диск же давал" он отвечал "...ды это.. я удалил игру случайно..."

• По случайности, брат младший переустановил.Впринципе почитал в инете посмотрел тесты схожих систем - такая температура приемлима на таких игровых ноутах, тем более есть кнопка турбо-обдува но работать он начинает как верталёт.
    Единственное что смущает -это постояная ошибка в проге насчёт CPU драйвера

• DrShady ошибка связанная с allTemp была исправлена. Попробуйте запустить по новой программу и проверить.

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!