мелочь, но не приятно...

• Заюзал я значит 11 final, МОЛОДЦЫ что развиваете, но есть и ложка дёгтя:

1. я так думаю про запуск с защищённой флешки можно забыть (задолбало нажимать продолжить на установку каждого драйвера, а решения так и нету - видать я один противный активно юзаю DRP) да и бог с ним... :(

2. при запуске проги по дефолту не видно списка девайсов и я нажимаю режим эксперта - всё ок., ставлю один девайс (любой), после обновления окна режим эксперта включен а списка девайсов нету! приходится снимать и снова ставить птичку эксперта.

3. При индексации DRP индексирует и скрытые/системные файлы. Может конечно это и не принцыпиально, но я все манипуляции с файлами (обновляю базу и проги) делаю исключительно на Маке, и только индескацию на чистой винде (виртуальной), а Мак свои ошмётки оставляет в виде скрытых файлов, которые в последствии индексируются. Приходится удалять ручками.

4. Температура отображается очень редко, в основном на старых матерях, пару раз даже в ступор меня вводила неприличными цифрами.

з.ы. Сорри что не могу выложить логи, т. к. компы у меня находятся час-два и не до логов (клиенты над душой стоят)!

Ну и пожелание: улучшать и улучшать этот замечательный и очень нужный продукт! Респект и уважуха!

• North-Kid, мне казалось, что проблема с защищенными флешками была решена ещё в 10.6...

Попробую проверить и поднять эту тему.

• Артур, с помощью замены части кода была решена только часть проблемы, а именно:

1. При запуске программы выдавалось два или три сообщения о снятии защиты по записи.
    2. Затем каждый раз при установке драйвера каждого девайса.

После замены части кода сняласть проблема толи 1, толи 2. (уже не помню точно),
    но после выхода новой версии программы, всё вернулось, а менять вручную после выхода каждой новой версии проги как-то не айс! (я думал, что в новых версиях Вы часть проблем снимете).
    В последней версии всё по старому. Ещё я заметил, что в XP присутствует и 1, и 2 проблема, а в
    win 7 только 1 присутствует т. е. только при запуске проги. С чем связано не знаю.
    На всякий случай: ставлю только оригинальные, чистые XP SP3 VL x32, Win7 SP1. x32, x64

Ну и в последней версии добавился баг с режимом эксперта (раньше его не было).

Больше никаких багов не замечено, а пользую прогу очень интенсивно но только на вышеуказанных осях. Так, что ОГРОМНОЕ СПАСИБО за полезный и качественный софт!

з.ы. Насчёт индексации скрытых файлов не есть проблема, но если есть возможность не индексировать файлы начинающиеся с точки (MacOs однако) буду благодарен.

• Режим эксперта - уже исправил, в следующем релизе проблемы уже не будет.

С работой в режиме защиты от записи я надеялся, что проблема тоже решена... Попробую опять поработать над ее решением.

• Готов протестить релиз-кандидата!

• Спасибо, обращусь к вам!

• 

С работой в режиме защиты от записи я надеялся, что проблема тоже решена... Попробую опять поработать над ее решением.

Зачётно!
    Вдруг будет полезно: на XP SP3 при запуске программы просит снять защиту по записи ТРИ раза, при установке каждого драйвера по ДВА раза.

• North-Kid, а вы может забыли отключить ведение логов???
    Четвертый пункт из этой инструкции:
    http://forum.drp.su/showpost.php?p=3699&postcount=13

P.S. Скорей всего первый пункт тоже придётся выполнить...

• Готовы протеста релиз-кандидат!

10
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!