проблема с видеокартой и мышью

• посоветуйте пожайлуста ! у меня ноут acer 4520g. у меня стояла xp. я поймал несколько вирусов и пришлось переустанавливать систему.меня убедили поставить 7 ку. сейчас у меня 2 проблемы.1.начинаю играть в танки онлайн и через 5-10 минут монитор становится черным.после выкл. и вкл. экран состоит из 3х размытых пятен ивсе ярлыки очень большие как в безопасном режиме. и монитор в крапинку после выкл. и 5и минут.ожидания все ок. в танки играть больше не рискую.зарядник у меня не родной и насадка не та что надо т.к. родная от покупного сломалась.2.после установки 7и тач.плохо контролируется т.е. трудно попасть на ярлык указателем.все драйвера какие есть на оф.сайте acer у меня установлены. 2 ую проблему решил скачав драйвер для мыши на этом ресурсе.спасибо за предоставленную возможность!

• 2 ую проблему решил скачав драйвер для мыши на этом ресурсе.спасибо за предоставленную возможность

!
    остальные проблемы решаются таким же способом обновите драйвер на видео установите последний дирекст , набор рантайма и тд
    глядишь все и заработает...

• думаете что это поможет? извините просто мне устанавливал систему компьютерщик и драйвера для ноута у него искала и устанавливала какая-то прога.тем не менее для мыши драйвер он не установил.он даже не знал об этом драйвере.сейчас он меня убеждает отдать ноут в сервис на тестирование видеокарты.так же он говорит что установил мне самые последние драйвера на видеокарту и что если ставить новые то надо сносить старые перед установкой.подскажите пожайлуста где можно ознакомиться с подробной инструкцией как правильно установить новые драйвера на видеокарту и как определить какие именно мне нужны.заранее благодарю

• у win 7 шикарно работает виндовс обдейт ставьте все что найдется у майкрасофта

хотя из сказанного вами похоже надо протестировать память и видюху если после обдейта не поможет!

5
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!