аВТОМАТИЗАЦИЯ И иНТЕГРАЦИЯ...

• Пожалуйста срочно помогите как сделать чтобы при запуске программы DriverPack Solution 11 230 инсталяция уже продолжалась автоматически полностью по умолчанию и ничего не запрашивала на интеграцию...
    Жду ответа, зарание спасибо!!!:D

• ответ ни как!
    эта программа не предназначена для интеграции ,а только для установки на живую систему

• Это как раз и понятно,:( но нам особо ленивым очень хочется прикрутить эту программу к тихой установке в WPI.:eek: И почему этого нет возможности сделать?:confused:

• будет очень много нареканий , вот почему !
    и если бы вы знали как пишуться сами драйвера, не задавали бы глупых вопросов...

• прошу прощения за лирику.
    Я всегда пользовался чужими сборками. Винда от all-best, wpi от зверя.
    А вот драйвер пак всегда ваш. За что земной поклон вам и хвала. Но в последнее время уж очень обленился я. К винде прикрутил свой файл ответов, WPI запуск с мне необходимым софтом при первом запуске до регистрации первого пользователя, при помощи cmd-шника. Так как я при любых обстоятельствах проверяю дрова после установки и всегда если не установлено, что то из вашей сборки. То не думая жму кнопку "установить", но не обновлять если стоят старые. Вот и хочется автоматизировать эту часть процесса. И если выйдет поооортак, то вот тогда мне и хочется подключаться к этой инсталляции.

P. S. Не обновляю, старых дров только потому, что ленив, и ваша подборка, на этом процессе очень часто дает осечку.
    А так как софт ставится без моего участия на совсем раннем этапе, то драйвера мне надо установить перед этим процессом.
    Вот и встал вопрос именно в необходимости впихнуть вашу программу до WPI.

Ах, да забыл сказать. И крутится все это чудо с USB flash, авторун заблокирован c usb в сборке у ребят с all-best.

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!