Драйвер для Plustek OpticPro S24 под Windows 7

• Доброго времени суток, подскажите, такая же проблема, 7-ка 64-я все выше указанное не помогает, сканер такой же, заранее спасибо

• 7
    Просмотры
    Войдите чтобы оставить сообщение

• Помогите, пожалуйста, найти драйвер для Plustek OpticPro S24 под Windows 7. Дрова с официального сайта не подходят, даже не устанавливаются. Выскакивает табличка, что типа Не та операционная система и идёт откат установки... Что делать? Не выкидывать же сканер теперь???:confused:

• может вы не те драйвера качаете ??? под Windows 7 есть разные х32 и х64
    какая у вас стоит тоже не понятно ...

• х32-я Windows 7 у меня.... На официальном сайте качала... всё те дрова, там есть поддержка Vista servis pack 1, но в Windows 7 программа не поддерживается... и видимо из-за того, что эти модели сканеров сняты с производства, программы не модернизируют... И получается, что на моём компьютере сканер не работает...

• и используйте режим совместимости для драйвера (правой кнопкой по инсталлятору ,свойство перейти на закладку для выбора соместимости, выбирете висту и отметьте флажок с правами администратора ) после этого запустите инталлятор драйвер должен быть установлен после этого !

а также есть универсальная программа для большенсва сканеров VueScan Pro
    [HIDE="VueScan Pro - Универсальная программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B). Основные особенности VueScan: * Поддержка работы с более 1200 моделями сканеров * Версии для Windows, Linux и Mac OS * Улучшает вашу производительность и качество сканирования * Программа скачана более 5 000 000 раз * Создание RAW сканированных файлов * ICC профили и цветовые пространства * Калибровка IT8 цвета"][/HIDE]

• Спасибо огроменное, Вы меня спасли!!!)))) Всё заработало.

7
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!