Для чего?

• Привет всем.
    С самого начала я пользуюсь вашей программой. Есть одна достаточно странная вещь в движении вперёд у многих авторов, начинается отклонение от заданной цели, вернее даже расширение, всеохват чтоль. Была замечательная программа, потом по неведомым причинам или кто сильно надавил\убедил автора расширить границы. Вот зачем скажите вы вторгаетесь в область доп. возможностей - установкой софта? Это ваша стихия? Я не говорю, что реализовано плохо или что другое, просто ЗАЧЕМ? Я то повырезал в коде что не нужно, но это же гиморой. Искренее желаю\прошу\советую возвращайтесь в свою нишу, здесь вы вне конкуренции!

• ispolin, сперва хочу поблагодарить тебя за то, что с самого начало жизни проекта ты помогаешь мне и всем людям, кто пользуются DriverPack Solution.

Твоё мнение для меня действительно важно... Я в общем-то понимаю о чем ты :)
    Многое в программе получилось сделать не так как хотелось, но больше обидно то, что не все новые функции и оптимизации удалось разработать.
    В самое ближайшее время мы все начнём замечать как стремительно будет развиваться проект. И когда это начнётся я хочу, чтобы все, продолжали помогать своим мнением и советами!

Кстати, чтобы избавиться от доп. софта, нужно просто удалить папку с программами!

• Артур благодарю за ответ
    чтож с нетерпением буду ждать новую версию.

4
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!