Опять огромная просьба о помощи

• Здравствуйте,мастера!
    У меня такая проблема с этим компом,что просто жуть.
    После постановки драйвера (см.предыдущий крик о помощи)всё стало отлично работать.Но в компе было установлено две винды XP(как?даже не скажу-комп родственников)и я для того,чтоб при загрузке не "вылазил"выбор систем(т.к.одна страшно тупит,а вторая отлично работает)после"гугления"нашел способ убрать выбор второй,ненужной системы. Но то ли я неправильно что-то сделал,то ли совет неверен был-я убрал из выбора НУЖНУЮ.
    И теперь грузится лишь"тупая"винда которая после любого"кликания" мышкой только виснет.Не предлагает даже Диспетчера задач,"безопасные режимы" и пр. даже не перезагружается(это только с кнопки можно теперь делать).
    Так вот,собственно,вопрос:Можно ли в биосе(благо-без проблем захожу) сделать так,чтоб загрузилась НУЖНАЯ винда,а не та,которая теперь по умолчанию стоит?:confused::confused::confused::confused:

Заранее премного благодарен:)

• Слушай, еслив винда тупит то не проще снести и установить другую хрюшку или 7семёрку ! Да и вобще напиши мне в элку лутше, там все вопросы и проблемы обсудим...:D

• Есть решение, тебе теперь вручную необходимо прописать ту строчку, которую ты удалил из списка с нужной ОС, но т.к. оставшаяся ОС не грузится, то проще действительно целиком форматнуть винт и установить.

• акронис ос селектор вам в помошники

зы.: не понимаю зачем нужно держать две винды если одна из них скажем не рабочая и тупит...

• акронис ос селектор вам в помошники

зы.: не понимаю зачем нужно держать две винды если одна из них скажем не рабочая и тупит...

Да он уже решил вопрос, снёс винду....:D

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!