Помогите кто чем сможет

• Люди выручайте!проигрываю войну с ноутом MSI A6205. скачал кучу дров со многих сайтов,перерыл неодин форум всё бестолку. видюха ATI radeon hd 5470 так и не работает как положено (макс разрешение 1024х768) драйвер вроде как встал HD 5400 siries и пишет что работает нормально.
    Драйв пак показывает что все установленно и обновления не нужны.
    Вот так.Кто поможет буду очень благодарен заранее спасибо.

• Чуть не забыл. ОС win 7 32

• Большое спасибо за ссылку.
    Удалил старые драйвера поставил новый,но похоже не помогло.
    В диспетчер устройств видит и видеокарту и интел график.Следует вопрос - интел график без видео работает,а работает ли видеокарта без него?у меня нет.Выключаю через диспетчер интел график и видеокарта опять выдаёт что макс разрешение 1024х768.
    может я как то неправильно переключаю или ещё что?подскажите если нетрудно.
    И ещё 1 вопрос.При включение на своём ПК Разрешение экрана\дополнительные параметры\ я вижу 5 закладок (адаптер, монитор диагностика, управление цветом,и панель упр графикой нвидиа)
    На ноуте только 4 закладки.не поясните в чём причина?
    Заранее спасибо

• вы как нибудь разберитесь у вас в ноуте стоит связка ATI+ Intel
    или nVidia+ Intel две видеокарт автоматом переключаются сами
    в зависимости от выполняемых задач
    сами почти ни чего сделать в этом плане не сможете
    нажмите на значок батарейки около часиков и включите максимальные параметры ноутбука
    если у вас ATI+ Intel тога смотрите в биосе возможность отключения интегрированной карточки или переключения на мощную закладка меин
    при отсутствии таких режимов ищите модифицированный биос с разлоченой функцией, пере прошивайте , отключайте интел и радуйтесь

ps
    Ноутбук MSI A6205-047RU имеет качественный 15,6-дюймовый экран с разрешением 1366x768 и светодиодной подсветкой. Мощный процессор Intel Core i5 430M и оперативная память объемом 4 Гб отвечают за высокую производительность устройства. Вместительный жесткий диск объемом 320 Гб , предустановленная операционная система MS Windows 7 Home Basic обеспечивает удобство работы с устройством, а с видеокарта ATI Radeon HD5470 позволяет играть в современные компьютерные игры.

и так все должно было работать зачем надо было что то курочить!??
    воспользуйтесь "рекавери" и восстановите систему в первозданный вид

6
Просмотры
Войдите чтобы оставить сообщение

Внутренняя ошибка.

Упс! Похоже, что-то пошло не так!